Новости

Акция на пароконвектоматы RATIONAL линейки iCombi Classic. Успейте воспользоваться предложением!

247631 Акция на пароконвектоматы RATIONAL линейки iCombi Classic. Успейте воспользоваться предложением!
21.04.2021

Пресс-релиз RATIONAL

RATIONAL


Техническое обслуживание RATIONAL iCombi Pro

У вашего бизнеса большие возможности!
RATIONAL объявляет о старте акции для отелей и ресторанов.

15 апреля 2021 года стартует акция от признанного лидера на рынке пароконвекционной технологии. Немецкий производитель протягивает руку помощи тем, чей бизнес наиболее сильно ощутил на себе последствия пандемии. Для отелей и ресторанов RATIONAL предоставляет специальные условия на пароконвектоматы линейки iCombi Classic моделей 6-1/1 и 10-1/1 в электрическом исполнении.

Акция предполагает фиксированную уменьшенную стоимость аппаратов в стандартной комплектации с автоматической мойкой.

Стоимость аппарата iCombi Classic 6-1/1 для конечного пользователя составит 499 000 рублей, а аппарата iCombi Classic 10-1/1 - 699 000 рублей (включая НДС)*.

Приобретение аппарата по специальному предложению возможно при предоставлении названия, полного фактического адреса заведения, куда приобретается аппарат, а также контактной информации ответственного лица заведения.

Заполните заявку и получите скидку на пароконветомат:


Линейка оборудования iCombi Classic – индивидуальное решение для настоящих профессионалов, с помощью которого можно работать с максимальными усилиями каждый день и при этом располагать временем для творчества, производить большое количество порций, соответствующих высоким стандартам. Этот аппарат для приготовления блюд, который объединяет в себе работу нескольких человек, без необходимости их присутствия на кухне. Аппарат, который умеет жарить, готовить на гриле, выпекать, тушить и готовить на пару. iCombi Classic надежен в работе, прост в управлении и соответствует меняющимся требованиям профессиональной кухни, он гарантирует превосходное качество блюд, оптимизирует расход сырья, экономит энергию и время.

iCombi Classic готов работать для вас утром, днем и вечером. Завтрак, банкет, обед по системе À la carte, заказ блюд в номера отеля, а между тем еще закуски, выпечка, питание сотрудников – любая задача по плечу с аппаратами, которые освобождают повара от рутинных задач, гибки в использовании и обеспечивают постоянное качество.

Успейте стать счастливым обладателем аппарата RATIONAL iCombi Classic! Акция продлится до 30 июня 2021 года.

*Стоимость аппаратов для конечного клиента, находящегося на территории РФ.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА ЗВОНОК

← Назад к списку новостей

Телефон: +7 963 095-59-25
Адрес: г. Магнитогорск, пр. Ленина, 98/1